Телеведущая Алина Астровская восхитила поклонников новыми фото в душе

На своей странице в Instagram Алина Астровская опубликовала серию соблазнительных фото в мокром белом платье.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

Алина Астровская решила пощекотать фантазию подписчиков и поделилась в сторис серией горячих фото на которых она обливает себя водой в душе. На ней белое длинное платье, котрое облегает ее фигуру, предоставляя взору соблазнительные изгибы. Умопомрачительный разрез демонстрирует также точеные ножки знаменитости.

На одном из фото Астровская присела в мокром платье, котрое не оставило простора для фантазии. Все ее округлости обтянуты мокрой тканью. Влажные волосы телеведущей красиво обрамляют лицо.

Алина Астровская. Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_/

Астровская встала под струю воды в стильно оформленной душевой кабинке. Видно, что принимать душ в такой дарит ей эстетическое удовольствие.Она порадовала подписчиков чувственными кадрами.

Алина Астровская. Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_/

В конце Алина обернулась в пушистое полотенце и поспешила подогреть фантазию фанатов еще одним сногшибательным снимком.

Алина Астровская. Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_/

Не так давно Астровская также восхитила подписчиков коротким видео. Она решила игнорировать холода и наступление зимы. В кадре Астровская облачившись в короткий топ, который демонстрирует ее идеальный животик и джинсовые шорты, которые подчеркивают ее округлости готовится к очередной фотосесии. Девушка смешно позирует и двигается в ритме танца. Образ Алина дополнила неброским ювелирным украшением.

"Так интересно, что станет модным лет через 25. И будет ли актуально фотографироваться так много и часто, как мы делаем это сейчас?!", - отметила Астровская.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк рассмешила поклонников новым фото с неудачным макияжем.

Ранее Стена писала, что Лидия Таран рассказала поклонникам как проведет Новый год и порадовала фанатов фото в одной шапочке.

Напомним, что в сети появились семейные фото звезды сериала "Сваты" Николая Добрынина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram