Популярная ведущая «Орла и решки» удивила поклонников новым образом

Яркая и эффектная украинская ведущая Леся Никитюк всегда привлекает внимание к своей персоне всевозможными выходками, сменой образа или же просто восхитительными фотоснимками, которыми делится на своей странице в Инстаграме.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередной фотоснимок, который пополнил ее социальную страницу привлек внимание более 116 тысяч подписчиков и это еще не предел. Фото содержит в себе 4 снимка Леси Никитюк и ее умение пользоваться косметикой.

Стоит сказать, что даже Оля Полякова не удержалась. На снимке огромный пельмень Леси расплылся прямо по всему лицу. Видимо ведущая переборщила с косметикой, но такой образ можно смело считать трендом сезона.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом фото поклонники могут увидеть мило личико своего кумира и аккуратные тоненькие губы, которые знаменитость подчеркнула темной помадой. На следующем снимке фанаты увидели более пухленькие и сочные губы, что вызвало у них приятные эмоции.

Но вот на двух последних снимках, что-то пошло не так и Леся немного «переборщила» с помадой. Фолловерам открывается вид на огромные губы, помада вышла за контуры линий, а на последнем кадре Никитюк видимо решила сделать маску из помады и все ее лицо «горит» темно-вишневым цветом.

Стоит отметить, что подписчики с юмором восприняли новый пост и принялись поддерживать знаменитость. Некоторые фанаты в очередной раз признавались в симпатии к своему кумиру, а другие поддержали шутку своим юмором. Такие снимки зарядили пользователей позитивом и подняли настроение.

Недавно Стена рассказывала об экс-участнице популярной группы "ВиаГра" Вере Брежневой, которая шокировала своих фанатов новым постом. Она заговорила о ВИЧ-статусе, фанаты открыли рты от такой информации.

Еще на сайте писали о том, что скандальная и эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась новым фотоснимком, который вызвал неоднозначные эмоции у пользователей. Знаменитость продемонстрировала свои прелести нарядившись в прозрачный наряд.

Также Стена сообщала, что Анна Семенович опубликовала новый пост, где блеснула своей женственностью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)