Звезда 1+1 Лидия Таран показала, как проведет Новый год

Одна из самых популярных украинских телеведущих Лидия Таран на экране всегда строгая и серьезная. Однако в повседневной жизни знаменитость не стесняется себя показать в простых и даже смешных образах.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

В Instagram Лидия регулярно радует подписчиков свежими снимками из своей жизни. В этот раз звезда ТСН удивила поклонников неожиданной фотосессией. На новых снимках звезда позировала в одной лишь забавной шапочке.

Лидия Таран. Фото: Instagram

На снимках 43-летняя телеведущая позирует, сидя в надувном бассейне на даче. Примечательно, что на ее лице совсем нет макияжа, а из одежды только зимняя шапка.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Таран написала, что хочет устроить у себя на даче зимой настоящие Мадьдивы. Для этого она забралась в надувной бассейн, а рядом поставила обогреватель.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Из бассейна Таран рассмешила поклонников смешными рожицами, на одном из фото она игриво показала всем язык.

Лидия Таран. Фото: Instagram

"Генеральная репетиция Нового года или коротко о моих планах на новогодние праздники. С огоньками и в шапке решила, что елка на даче — это хорошо, но недостаточно. А как же вода? Теперь у меня есть зимнее теплое спа, которое еще булькает и имитирует Мальдивы, куда я точно никак не попаду", — написала телеведущая.

В комментариях фанаты отметили, что это хорошая идея для встречи нового года, а еще Лида похожа на куклу Барби.

Напомним, что на днях телеведущая рассказала поклонникам, что приболела ангиной, но сначала подумала что у нее коронавирус. Теперь Лидия Таран решила изолироваться в своей новой квартире.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Также телезвезда сообщила, какие выбрала полы для своего нового жилья. По ее мнению лучшим вариантом стал пол из дерева.

Ранее одна из самых известных украинских телеведущих программы новостей Лидия Таран появилась на снимке в неожиданном виде и продемонстрировала свои новые таланты.

Также портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран показала свою дочку Василису, фанаты даже ахнули - мамина копия подрастает.

Кроме того, "Стена" писала, что коллега Лидии Таран телеведущая Маричка Падалко переняла эстафету и тоже появилась на снимке в пижаме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram