Украинцы могут получать кешбек при оплате коммуналки

Одной из наиболее актуальных проблем с наступлением отопительного сезона становится вопрос оплаты коммунальных услуг, ведь платежки с приходом холодов начинают заметно расти. Пресс-служба компании "Нафтогаз" напоминает о выгодных для клиентов акциях, при помощи которых бытовые потребители могут сэкономить на покупке газа.

"Нафтогаз". Фото: скриншот youtube-видео
"Нафтогаз". Фото: скриншот youtube-видео

Государственная компания регулярно предлагает клиентам все новые акции, при помощи которых можно сэкономить на коммуналке. Так, держатели карточек "всеМОЖУ" от финучреждения Пумб могут рассчитывать на возвращение части средств, потраченных на оплату услуг ЖКХ.

При оплате коммуналки посредством POS-терминалов, в фирменном мобильном приложении ПУМБ online, или через PAYhub, клиентам положен кешбек на сумму до 10% от суммы оплаченных коммунальных услуг. При этом, стоит учитывать, что максимальная сумма средств, которую банк вернет клиенту – 300 гривен в месяц.

ПУМБ возвращает клиентам деньги с оплаты коммуналки. Фото: скриншот Youtube-видео

Для получения права на кешбек, сумма платежа по коммуналке в рамках указанной акции должна превышать 500 гривен. Данная акция продолжается в течение всего отопительного сезона – с 1 октября до 30 апреля. В правилах указано, что срок проведения акции может меняться организатором. Зачисление кешбека производится в течение 5 дней после проведения оплаты коммуналки.

Как указано в правилах акции, стать держателями акционной карты могут только те клиенты банка, которые получат индивидуальное предложение.

В "Нафтогаз" напомнили также, что стать клиентами компании с недавних пор можно, в том числе, в отделениях банка ПУМБ.

Ранее портал Стена сообщал о том, что большинство поставщиков газа не стали менять декабрьские цены на газ, или снизили их.

Также Акценты сообщали о том, что с началом отопительного сезона, уже в октябре 2020 года, суммы в платежках за услуги ЖКХ в Украине выросли на 32%.

Кроме того, Акценты сообщали о том, что специалисты Минэнерго рассказали о том, как изменятся цены на электроэнергию с начала нового года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.