Звезда «Квартала 95» взорвал сети новым образом

Евгений Кошевой опубликовал новое фото в своем Инстаграме, чем вызвал бурное обсуждение пользователей. Юморист продемонстрировал изменением во внешности крупным планом. Такие изменения очень удивили подписчиков.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке поклонники могут увидеть своего кумира полностью обросшего щетиной, с огромным носом, с волосами как у Будулая. Фанаты не могут поверить, неужели на такое преображение повлияла болезнь. Завершает образ синяя шапка на голове.

На фотоснимке Кошевой сам на себя не похож. Огромные глаза и несчастный взгляд придают образу страдания. К счастью Евгений воспользовался популярным приложением благодаря чему его внешний вид изменился.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что такого рода эксперимент понравился поклонникам и они его оценили по достоинству. Комик очень соскучился по вниманию и видимо, таким образом решил привлечь внимание к собственной персоне и позабавить своих фанатов.

Как нам известно, коронавирусная инфекция не прошла мимо Евгения Кошевого и теперь ему приходится оставаться дома на самоизоляции. Сам юморист признался, что болезнь протекает в легкой форме.

За несколько часов новый пост просмотрело более 18 тысяч подписчиков, которые оставляли свои сердечки, тем самым поддерживая своего кумира во время болезни. Фанаты вмиг принялись писать забавные комментарии или же просо желать Евгению скорейшего выздоровления.

Среди комментариев можно увидеть и пожеланий от Леси Никитюк, которая желает Евгению поскорее поправится. Под снимком сам Кошевой поместил забавное обращение к пользователям, тем самым намекнув, что и сам его «подхватил».

Недавно Стена рассказывала, что в финальном выпуске легендарного шоу "Танцы со звездами" знаменитого Григория Чапкиса ожидал приятный сюрприз. На сцене появился его сын.

Еще на сайте писали о том, что известная певица Анастасия Стоцкая, которая неоднократно становилась темой для разговоров о романе с королем поп-музыки Филиппом Киркоровым, призналась в настоящих отношениях со зведой.

Также Стена сообщала, что Примадонна Алла Пугачева порадовала армию своих поклонников необычным фото в черном наряде и смешных ботинках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)