Стоцкая наконец-то прояснила свои отношения с Киркоровым - это любовь

Известная певица Анастасия Стоцкая не раз становилась темой для обсуждений поклонников короля российской эстрады Филиппа Киркорова, с которым ее изначально связывали профессиональные отношения. Но в одной из своих последних публикаций в Instagram она смогла не только подогреть старые слухи о своих чувствах к певцу, но и раскрыть некоторые "сочные" подробности их длительного общения.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно Анастасия Стоцкая выступила на театральном шоу "Шахматы", по завершении которого на сцену внезапно выбежал Филипп Киркоров и принялся обниматься со своей бывшей подопечной, которую не раз подозревали в более глубокой связи с популярным певцом. Такой поворот событий, конечно, застал поклонников врасплох, ведь рыжая красотка совсем не скрывала позитивных эмоций так же, как и Филипп.

Анастасия Стоцкая. Фото: скриншот Instagram

После этого на страничке Анастасии Стоцкой появилась весьма красноречивая публикация: в своем сторис она выложила короткое видео, где запечатлены жаркие объятия знаменитостей. При этом к видео была подкреплена надпись о любви на английском языке "I LOVE YOU".

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Такое внезапное откровение рыжеволосой бестии может наконец-то пролить свет на ее отношения Киркоровым и возможно даже подтвердить многочисленные догадки фанатов. Все дело в том, что их подозревают в любовной связи, поговаривая, что именно Стоцкая стала причиной расставания Киркорова с Аллой Пугачевой.

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

К тому же немало вопросов возникает и по поводу внешности сына Анастасии Стоцкой Александра, который как две капли воды похож на короля российской эстрады, хотя комментировать эти догадки певица категорически отказывается.

Анастасия Стоцкая с сыном. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Филипп Киркоров показал архивное видео: фотошопа еще не было

Напомним, что Киркоров рассказал о трепетных чувствах к любимой женщине

Кроме того, Максим Галкин показал снимки 1997-го: Пугачева уже вышла замуж в четвертый раз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)