Скандал между певицами нарастает

Аллаа Пугачева против Ольги Бузовой. Фото: скриншот Youtube
Аллаа Пугачева против Ольги Бузовой. Фото: скриншот Youtube

Не так давно в российском шоу-бизе разгорелся скандал между певицей, ставшей известной после участия в роли ведущей "Дом2" Ольгой Бузовой и Аллой Пугачевой. Все потому, что Бузова высказала свое мнение о том, что Пугачева до сих пор появляется на ивентах и покоряет сердца фанатов. Пугачева не стала терпеть, и поставила молодую певицу на место, однако это еще не все. Об этом передает портал "zen.yandex.ru"

В сообщении сказано, что Пугачева просит продюсеров, чтобы те не приглашали Ольгу Бузову на "новогодние огоньки". Не понятно только одно, почему Бузова решила высказывать свое мнение о Пугачевой.

В частности в одной из передач Бузова заявила, что Пугачева чересчур часто появляется на ТВ и пора бы уже перестать ей заниматься этим и уйти спокойно на пенсию.

Само собой Алла Борисовна не стала пропускать мимо ушей высказывания Бузовой. На данный момент известно, что от сотрудничества с Бузовой начинают отказываться практически все.

Конец карьеры Бузовой неизбежен. Сперва Бузова не обращала внимания на то, что ее концерты начинают отменять, но теперь Ольге приходится вымаливать прощения у Примадонны российской эстрады.

Как можно заметить, пишут в паблике, пока никто никого не прощал. Создается впечатление, что Пугачева просто хочет показать, что прежде чем что-то говорить нужно хорошо подумать головой. Иначе подобное может вылиться в такие последствия. В российском шоубизе мнения разделились, некоторые мастодонты поддерживают Бузову, а другие не прочь, чтобы Пугачева "подзадала" Бузовой, и поставила ее на место.

На сайте Стена мы писали, что фото Аллы Пугачевой напугало фанатов, от морщин, кажется, что оно просто провалилось. Как мумия.

Портал Стена информировал, что Пугачева порадовала подписчиков стройными ножками и рыжим париком. Немного нелепо, но это же сама Примадонна!

На сайте Стена мы информировали, что новая выходка Пугачевой напугаала фанатов, В кадре она позирует в темных облегающих лосинах и светлой тунике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram