Американская модель Ким Кардашьян ошарашила новым фото

Новую коллекцию обворожительных нарядов, с принтом собственного лица представила американская модель, сорокалетняя Ким Кардашьян, зачаровав невероятными соблазнительными кадрами своих преданных поклонников, на странице в Instagram.

Ким Кардашьян. Фото: скриншот Youtube
Ким Кардашьян. Фото: скриншот Youtube

Судя по комментарию к фото, новая коллекция приурочена ко дню рождению модели. Ким написала, что в детстве очень любила лавандовый цвет, поэтому она мечтала о том, чтобы новая коллекция ко дню рождения была насыщена палитрой фиолетовых тонов. Стоит сказать, что день рождение модели было 21 октября, а фото она решила показать только сейчас.

Знаменитая модель показала несколько кадров с фотосессии для своего косметического бренда KKW Beauty.

Ким Кардашьян. Фото: скриншот Instagram

Платье без бретелей, которое представила Ким, не отличалось особенной игрой фантазии, на белой ткани наряда, едва прикрывающего женские выпуклости, напечатано лицо модели. Сказано, что по фигуре, наряд зафиксирован с помощью канцелярских зажимов. Похоже это платье смоделировали просто "на ходу".

Поклонники по-разному отнеслись к такому неординарному наряду. Некоторые возмутились, спросив, кто будет носить громадное лицо Ким?, другие восхитились, ведь сама идея, что платье с легкостью можно сорвать, будоражит воображение.

Ким Кардашьян. Фото: скриншот Instagram

"Это действительно круто. Люблю!" (That’s really cool. Love it), "Королева Ким!" (Queen kim), "Это божественно"(This is heavenly), - написали, поклонники Ким, восторгаясь ее красотой, и непревзойденной красотой.

К сожалению для истинных фанатов Кардашьян, дизайн "Kim-tastic", похоже, не доступен для покупки, а скорее сделан из трафаретной печати полосы белой ткани.

На сайте Стена мы сообщали, что фото с отдыха сорокалетней американской модели Ким Кардашьян покорили воображение фанатов. Она невероятная!

Также портал Стена информировал, что украинская Кардашьян, Алена Омович, пожаловалась на то, что заболела и находится в больнице.

Портал Стен информировал, что известная британская модель приковала взгляды мужчин фото в крохотном купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram