"Киевстар" запустил новую услугу, которая пригодится многим клиентам

Один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине "Киевстар" предоставил абонентам очередную полезную услугу, которая позволяет совершать звонки по телефону даже когда на счету нет денег. Об этом сообщает официальный портал мобильного оператора.

Смартфон. Фото: Youtube
Смартфон. Фото: Youtube
Youtube

Новая услуга называется "Мы вместе" и позволяет абоненту выбрать себе номер для бесплатных звонков на него. Таким образом, связаться с владельцем выбранного номера можно будет даже в том случае, если не оплачен никакой пакет услуг и на счету вообще нет средств. Воспользоваться такой возможностью сможет любое клиент, использующий предоплату, а также клиенты, использующие тарифный план из линейки "Все вместе".

Включить "Мы вместе" можно сразу несколькими способами. Например, можно воспользоваться мобильным приложением "Мой Киевстар", или совершив звонок на бесплатный номер 535. Кроме того, можно отправить USSD-запрос *535*380 ХХХХХХХХХ#, где ХХХХХХХХХ — номер абонента, которому человек желает звонить бесплатно. Наконец, для подключения услуги можно обратиться к консультанту по работе с клиентами в любом колл-центре или фирменном магазине "Киевстар".

Еще одним крайне удобным фактором этой услуги является то, что даже выбрав один номер для безлимитных звонков, его можно менять раз в месяц, что очень кстати, если, например, человек, на номер которого была привязанная услуга, сменил СИМ-карту.

До этого "Киевстар" порадовал своих абонентов тем, что удвоил количество интернет-трафика в нескольких своих тарифных планах. Такое решение было принято потому, что в последнее время количество потребляемого украинцами интернет-трафика существенно возросло. Ознакомиться с изменениями клиенты могут в "Архиве тарифов" на сайте "Киевстар".

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что компания "Киевстар" планирует изменить тарифы на популярную услугу "Кредит Трансфер".

Напомним, ранее сообщалось, что для привлечения большего количества абонентов популярный оператор Lifecell запустил очень выгодный тарифный план.

Также "Стена" писала, что для того, чтобы переменить конкурентов у соперников, компания "Vodafone Украина" запустил выгодный тариф, направленный на мобильный интернет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.