Алина Гросу заинтриговала фанатов видео в белом платье

Украинская молодая певица Алина Гросу, несмотря на громкий развод, не опускает рук. Девушка активно занимается своим творчеством, записывает песни и клипы, и даже успевает сниматься в сериалах. И вот в сети появилось видео, где Алина Гросу надела свадебное платье и сделала неожиданное признание.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

На самом деле недавно Алина анонсировала на своей странице премьеру своей песни "Удержи меня", которую фанаты смогут прослушать уже 4 декабря.

Алина Гросу. Фото: Instagram

На видео певица стоит в белом длинном платье в пол на сцене с микрофоном в руке. Примечательно, что платье имеет прозрачные рукава, и немного напоминает свадебный наряд. При этом Алина Гросу показала стройную фигуру, а умопомрачительное декольте подчеркнуло ее роскошный бюст.

Алина Гросу. Фото: Instagram

"#Завтра #Премьера #УдержиМеня" - написала звезда.

Поклонники не могли пройти мимо такого события, и в комментариях отметили, что с нетерпением ждут выхода новой песни артистки.

Стоит напомнить, что для фанатов как гром среди ясного света стала новость о разводе Алины Гросу со своим мужем, молодым бизнесменом. Брак не просуществовал больше года, зато свадьбу отметили с помпой в Италии. Алина позже рассказала, что проблемы в семье начались уже через полгода после свадьбы.

Ее молодой муж предложил пожить от дельно. Алина была потрясена таким предложением любимого, однако собрала свои вещи и переехала в другую квартиру. Девушка еще надеялась на воссоединение, однако со стороны Александра никаких шагов не было, а бегать за мужчинами она не привыкла.

Напомним, что певица и актриса Алина Гросу выложила в сеть свои селфи. После развода с мужем, брак с которым продлился всего лишь полгода. Алина заметно похудела.

Ранее сайт Стена писал, что Алина Гросу опубликовала новое фото в родном доме, девушка навестила родных, и растаяла в кругу близких людей.

Также на сайте Стена мы информировали что певица Алина Гросу пожаловалась подписчикам, очень скучает по сцене, и работе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.