Катя Кузнецова порадовала фанатов соблазнительным образом

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

Талантливая артистка, известная публике по российскому комедийному сериалу “Кухня” Катя Кузнецова поделилась чувственным снимком, сделанным на кухне. Катя на фото, опубликованном в Instagram удивила подписчиков смелым видом.

Катю зрители полюбили по роли Саши в нашумевшем юмористическом сериале, но в жизни актриса совершенно другая. Тем не менее Катя время от времени любит принимать участие в смелых фотосессиях.

В этот раз Катя позировала на камеру на кухне, оседлав стул и похваставшись своими прелестями. Выбрала для съемок актриса простой наряд, но кружевное белье, выглядывающее из-под кофты придало особой пикантности снимку. Катя сидит на стуле, подобрав ноги под себя и прижимается спиной к шторе. Кадр был сделан на кухне, так как на столе стоит чашка и тарелка с разными вкусностями.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

По словам актрисы, это один из ее самых любимых образов. При этом, на снимке роскошная копна волос придала Кате особой соблазнительности. В особенности пикантности прибавляет то, как прядки ее волос упали на плечо возле лямки кружевного бюстгальтера. Конечно, все внимание подписчиков будет приковано к соблазнительным налитым “яблочкам” Кати, украшенных соблазнительным бельем.

К слову, недавно Катя поразила видом стройного и спортивного тела в модном спортивном костюме. Оказывается, актриса любит заниматься боксом. Стоит отметить, что такие увлечения среди девушек редко встречаются.

Однако, Катя судя по виду в спортивном наряде находится в прекрасной форме и может дать отпор любому обидчику. На фото она появилась в черных облегающих леггинсах, короткой майке спортивного кроя, которая открывает вид на ее кубики пресса. На одной ноге на спортивных штанах видно вставку из розовой ткани. Актриса подобрала под цвет этой полоски модные кроссовки, а сверху набросила на плечи легкую белую рубашку.

Несмотря на то, что мужчин может смутить любовь Кати к боксу, выглядит она в спортивном образе очень горячо, а ее тело достойно восхищения.

Напомним, что Катя Кузнецова нарядилась в героиню Умы Турман из культового фильма "Убить Билла", опасна и притягательна.

Также портал "Стена" сообщал, что Катя Кузнецова появилась на снимке с мамой, выглядят словно сестры.

Ранее "Стена" писала, что Катя Кузнецова ошеломила чувственным снимком, снявшись топлес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram