3 декабря отмечается Международный день инвалидов, кроме того этот день богат интересными событиями, о которых мы напомним

Деньги. Фото: скриншот YouTube
Деньги. Фото: скриншот YouTube

"Нафтогаз" возвращает деньги абонентам

Нафтогаз. Фото: скриншот YouTube

В "Нафтогазе" рассказали о выгодных для клиентов акциях, которые помогут существенно сэкономить на покупке газа. Теперь владельцы карточек банка Пумб могут рассчитывать на возвращение части средств, потраченных на оплату коммунальных услуг. При оплате коммуналки с помощью POS-терминалов, или в мобильном приложении ПУМБ online, или через PAYhub, клиентам положен кешбек на сумму до 10% от суммы оплаченных коммунальных услуг.

В МОН рассказали о карантине в школах

Карантин в школах. Фото: скриншот YouTube

Как известно, после карантина выходного на территории всей Украины устанавливается "оранжевый" уровень карантинных ограничений. Конкретно для образовательных учреждений, таких как детские сады и младшие классы школы, это означает, что они продолжат работать в стандартном режиме. А вот школьникам постарше и студентам вузов придется столкнуться с некоторыми трудностями: в классы и аудитории разрешено будет заходить не более чем двадцати людям.

"Ощадбанк" массово закрывает счета украинцев

Ощадбанк. Фото: Youtube

Главы Национального банка Украины еще в августе этого года внесли изменения в некоторые правовые акты, в частности, в акты по бухгалтерскому учету банков Украины, из-за чего крупный государственный банк "Ощадбанк" массово закрывает счета клиентов. Закрытие старых счетов и открытие новых не требует никаких изменений в уже существующих и действующих договорах, доверенностях на распоряжение счетами и так далее. Для того, чтобы получать новый номер счета клиентам необходимо обратиться в используемое отделение "Ощадбанка" после двадцать первого декабря.

В Украине прогнозируют резкое потепление и штормовой ветер

Погода в Украине. Фото: Стена

В пятницу, 4 декабря, Украину накроет сильный штормовой ветер. Такой прогноз дала известный украинский синоптик Наталья Диденко. Также, согласно ее прогнозу, нас ждет резкое потепление. По словам синоптика, антициклон Xavier прогонит с территории нашей страны осадки, однако в западной и северной части Украины ожидается штормовой ветер. То же самое коснется и Приазовья и Винницкой области. Средняя температура по Украине будет около 0 + 4 градусов. Проще говоря нас ожидает небольшое потепление.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram