Леся Никитюк повеселила подписчиков забавным фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк никогда не стесняется посмеяться над собой. Чуть ли не каждый ее пост в Instagram пропитан юмором и иронией. В этот раз Никитюк увеличила себе губы.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

На ее странице в социальной сети появился забавный коллаж, на котором Леся Никитюк позирует с темной помадой: на первом снимке помада накрашена по контуру губ, на втором — немного выходит за контур, губы кажутся больше.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

На третьем — явный перебор с помадой, губы телезвезда нарисовала на пол лица. На четвертом фото помада размазана по всему лицу Никитюк, словно маска.

Таким образом Леся поиронизировала над девушками, которые чересчур увлекаются косметикой.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

В кадре Леся запечатлена в оливковом свитере, с распущенными волосами и золотыми серьгами-кольцами в ушах.

"Эволюция губ!! Отмечай подругу" - написала телеведущая.

Разумеется, подписчиков рассмешил пост Никитюк и они оставили много комментариев, но некоторые фанаты переполошились, что она увлеклась.

Кстати, Леся уже подготовилась к Новому году. На днях звезда показала свой праздничный образ. Никитюк позирует, сидя на сервированном столе, на фоне красивой елки в блестящем мини-платье со сборкой сбоку и длинными рукавами-перчатками. Наряд она дополнила черными туфлями с серебристой пряжкой.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Волосы знаменитость собрала в длинный конский хвост, при этом оставила аккуратные пряди. Макияж Леся сделала неброский, в естественных тонах.

Ранее Леся Никитюк предстала перед объективом в одном из заведений Киева. Туда она отправилась на завтрак. Для этого она надела трикотажный костюм цвета хаки, состоящий из широких штанов и удобного свитера. На одно плечо Леся Никитюк накинула ярко-желтую шубу, которая удачно сочеталась с другими компонентами образа.

Но образы с помадой самые смешные.

Напомним, что яркая и эффектная телеведущая Леся Никитюк в очередной раз удивили и восхитила армию своих почитателей удивительными фотоснимками.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк взбудоражила поклонников фото из спальни.

Ранее Леся Никитюк обрадовала подписчиков не только фото с новогодним антуражем, но и соблазнительным платьем в котором она уселась прямо на стол.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram