Юрий Шатунов сделал подарок для своих фанатов

Бывший солист "Ласкового мая" и кумир молодежи 80-х Юрий Шатунов представил свою новую песню, чем сделал настоящий подарок своим фанатам. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Юрий Шатунов. Фото: скриншот YouTube
Юрий Шатунов. Фото: скриншот YouTube

47-летний российский певец Юрий Шатунов сообщает, что записал новую песню, которая получила название "Заметает листья снег". Известно, что слова к песне придумал Сергей Кузнецов, а музыку — сам Юрий.

Юрий Шатунов. Фото: Instagram

Новую песню Шатунова можно послушать и посмотреть клип на его официальном канале в YouTube. Своей новинкой звезда "Ласкового мая" Юрий Шатунов произвел фурор.

Фанаты очень обрадовались, услышав такую новость, и пищат от восторга. Многие поклонники слушают Шатунова с самого детства. По их мнению, композиция станет очередным хитом, так как работа артиста с Кузнецовым всегда имела успех.

Кстати недавно суд отклонил иск Юрия Шатунова, требовавшего отменить решение суда первой инстанции, запретившего ему петь знаменитые хиты "Ласкового мая": "Белые розы", "Детство", "Седая ночь" и другие.

При этом Разин заявил, что Шатунов сам отказался петь хиты "Ласкового мая":

"Как руководитель группы "Ласковый май" официально вынужден сообщить, что отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. Теперь он будет исполнять только свои песни. С этого момента на всех концертах Юры, которые пройдут за рубежом, а также в нашей стране, к сожалению, Юра будет исполнять только свои песни. От группы "Ласковый май" он отказался".

Но Юрий Шатунов с этим не согласился. А пока Юрию Шатунову удается выпускать новые не менее успешные песни.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно бывшему солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову исполнилось 47 лет.

Ранее Юрий Шатунов показал свою жену и детей. В данный момент супруга Шатунова нигде не работает, занимается исключительно домом и детьми пока ее муж ездит на гастроли по всему миру. Известно, что дети Юрия воспитываются на двух языках.

Также сообщалось, что не так давно в сети появилось печальное известие. Так, сообщили о смерти одного из участников группы "Ласковый май".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram