Фанаты не узнали на совместном снимке с Натальей Могилевской Ирину Билык

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярна украинская певица Наталья Могилевская поделилась снимком со своей коллегой по сцене и подругой Ириной Билык. Увидев, во что превратила певица свое лицо, фанаты опешили. С каждым разом Ирина Билык становится все больше похожей на Майкла Джексона. К такому выводу фанаты пришли, рассмотрев на странице в Instagram совместный снимок звезд.

Две самые яркие певицы украинского шоу-бизнеса увиделись на развлекательном проекте “Ліга сміху”, где Наталья Могилевская была одним из тренеров команд.

Певица сфотографировалась с Ириной Билык и назвала ее под снимком "идеальной, любимой и звездой". Певица написала, что всегда рядом и готова поддержать свою коллегу по сцене Ирину Билык.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

При этом, Наталья Могилевская вновь сменила цвет волос и стала платиновой блондинкой. На ней платье с воланами леопардовой расцветки облегающего кроя и необычного дизайна, подчеркивающее все ее формы.

А Ирина Билык выбрала черный пиджак с надписью на рукаве и широкополую модную шляпу. В то же время некоторые подписчики Натальи Могилевской обратили особое внимание, как изменилась внешность у Ирины Билык. Певица сейчас редко появляется на сцене, поэтому фанаты каждый раз удивляются ее внешнему виду.

Помимо изменения формы губ Ирина Билык еще и знатно поработала над формой носа. Он у нее стал слишком узеньким и с такими корректировками во внешности Ирина Билык все больше походит на легендарного “Короля поп-музыки” Майкла Джексона.

Хотя поклонникам было приятно увидеть вместе двух известных певиц, в свое время песни которых были очень популярны и их по праву можно было назвать самыми востребованными и узнаваемыми, некоторые были удивлены внешним видом Ирины Билык. По совместным снимком то и дело можно прочитать комментарии с вопросом, неужели Ирина Билык так успела измениться и прочие подобные комментарии.

Напомним, что Наталья Могилевская в кожаном наряде появилась в объятиях мужчины.

Также портал "Стена" сообщал, что Наталья Могилевская сверкнула пышными женскими прелестями на камеру в белой ночнушке.

Ранее "Стена" писала, что Наталья Могилевская появилась в кардинально новом образе с ярким цветом волос и в соблазнительном наряде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram