В СМИ то и дело всплывает информация о романах российского президента

Личная жизнь президента РФ Владимира Путина вызывает у многих интерес, потому что о ней мало что известно. Однако в СМИ периодически всплывают слухи о любовницах главы Кремля. Об этом пишет ТСН.

Владимир Путин. Фото: скриншот YouTube
Владимир Путин. Фото: скриншот YouTube

Например, в сети недавно появилась информация, что у Путина есть тайная семья и даже "феноменально" похожая на него юная дочь. Российские журналисты заявили, что нашли возможную тайную семью президента РФ. Сообщалось, что вероятную любовницу Путина зовут Светлана Кривоногих, живет она в элитном районе Петербурга.

Светлана Кривоногих. Фото: ТСН

Журналисты уверены, что с Путиным женщина познакомилась еще в начале 2000-х годов. Сообщается, что в 2003 году у Светланы появилась на свет дочь Елизавета Владимировна. Журналисты провели компьютерный анализ ее снимка и снимка Путина, выявив сходство в более чем 70 процентов.

Российскому президенту все время приписывают разные романы. Официально он был женат один раз. Его женой стала Людмила Путина, которая младше его на шесть лет. В браке родились две дочери. Сейчас 68-летний глава государства разведен.

Людмила и Владимир Путины. Фото: Getty Images

Далее самым осуждаемым романом Путина, стали якобы отношения с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике, а затем и депутатом Госдумы РФ Алиной Кабаевой. Сами же Алина Кабаева и Владимир Путин слухи о своих отношениях не комментировали.

Путин и Кабаева. Фото: Getty Images

В марте 2015 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг слухи, о том, что Алина Кабаева родила ребенка от Путина в одной из клиник неподалеку Лугано. В мае прошлого года гимнастка опять родила, на этот раз близнецов, которых также считают детьми Путина.

Также Путину приписывали роман и со "шпионкой" российской разведки Анной Чапман. В пользу этой версии говорят два факта: внешняя привлекательность и общность интересов. Анна якобы работала в США под прикрытием. Большинство западных СМИ называли ее любовницей Путина, а она это даже и не опровергала.

Анна Чапман. Фото: vkontakte.ru/id1022345

Напомним, ранее в Кремле произошло чрезвычайное происшествие. Во время службы свел счеты с жизнью охранник Владимира Путина Михаил Захаров.

Также в сети опубликовали видео с совещания президента РФ Владимира Путина с другими членами правительства. После этих кадров люди стали писать в сети о некоторых проблемах с состоянием здоровья Путина.

Кроме того, появились неожиданные подробности из биографии новоиспеченного президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена. Отмечается, что, по некоторым слухам, он достаточно жестко относится к России и Владимиру Путину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram