Известная балерина Катерина Кухар удивила новостями о своей семье

Известная танцовщица Катерина Кухар и ее партнер и супруг Александр Стоянов воспитывают двух детей, старшего сына Тиму и младшую дочь Анастасию. Девочке не так давно исполнилось семь лет. По такому поводу муж Кухар решился на пополнение в семье. Об этом Катерина рассказала на своей странице в социальной сети.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

Катерина отметила, что практически каждое ее утро начинается с кофе, однако в этот раз вышло все совершенно иначе. Так, рассказывает балерина, ее супруг в честь семилетия дочери Насти решил принести домой нового члена семьи – щенка породы мальтипу. В своей публикации Кухар также оставила хэштег с текстом "праздник в доме".

В кадре можно увидеть балерину Катерину Кухар с ее дочерью-именниницей. Девочка радостно улыбается на камеру, а танцовщица держит на руках милого щенка. Более того, собачка, как может показаться, даже не сопротивляется и тоже с большим удовольствием позирует перед объективом.

Также балерина трогательно обратилась к дочери. Она пожелала Насте в семилетие, чтобы все ее мечты сбывались так же, как и в этот день. Вероятно, девочка давно мечтала о собаке и папа исполнил ее желание.

"Моя маленькая взрослая девочка, пари по этой жизни свободно и легко и пусть каждая твоя мечта сбывается", – написала балерина в своей публикации.

Стоит отметить, что танцор Александр Стоянов в своих интервью всегда с теплом говорит о семье и детях. Что касается его дочери, то, по его мнению, с каждым годом она все больше становится похожей на маму. К слову, поклонники тоже нередко пишут это, осыпая и Катерину, и ее дочь комплиментами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми кадрами с отдыха, перед камерой звезда позировала в одном белом халатике.

Также сообщалось, что ведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров показал поклонникам снимки с братом и сестрой, фанаты в полном восторге от такого сходства.

Кроме того, победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова восхитила поклонников фигурой на горячем фото, звезда экранов позировала топлес.