Звезда "Орла и Решки" показала живописное фото с Мальдив

Известная телеведущая и певица Алина Астровская вместе с мужем Антоном Лаврентьевым отправилась на отдых. В социальной сети она активно делится с поклонниками фото с отпуска. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала горячее фото, сделанное на курорте.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Алина Астровская показала поклонникам снимок, на котором она позирует на фоне голубого моря и ясного неба. При этом стоит отметить, что Астровская сидит спиной к камере, без бюстгальтера: свое обнаженное тело артистка прикрыла белоснежным одеялом. Поклонники остались в полном восторге от таких кадров.

В публикации Алина рассказала, что в этот раз во время отдыха решила ограничить использование телефона. Выделяет себе звезда около 15 минут в день, а все остальное время проводит без гаджета. Порой, призналась артистка, она даже совсем забывала про телефон. Судя по всему, отдых у телеведущей проходит просто прекрасно.

"Официально заявляю, что я наконец-то доросла до Мальдив и их темпа!
Дышать, созидать, благодарить, чувствовать, читать, заниматься йогой, просто смотреть на воду и, самое главное, никуда не спешить", – рассказала артистка.

Стоит отметить, что не так давно Алина Астровская и ее супруг Антон Лаврентьев заявили о пополнении в семье. Как оказалось, звездные супруги ждут первенца. В социальной сети Астровская показывала милые кадры, на которых она с округлившимся животиком бегает по золотистому пляжу. Поклонники поздравили артистов в комментариях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника порадовала поклонников забавным видео, красотка станцевала тверк на камеру.

Также сообщалось, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников соблазнительным образом в социальной сети, артистка показала фигуру в облегающем платье с корсетом.

Кроме того, супруга жюри "Танцев со звездами" Влада Ямы показала роскошную фигуру в соблазнительном купальнике, горячее фото впечатлило поклонников.