Актриса "Женского квартала" Катя Никитина порадовала поклонников новым фото

Известная юмористка Катя Никитина регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом на странице артистка можно увидеть не только фото или видео со сцены "Женского квартала", но и ее моменты из повседневной жизни. В этот раз красотка показала, какое новое занятие она для себя открыла. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Катя Никитина предстала в спортивной серой футболке и лосинах, которые прекрасно подчеркивали ее женственные формы. Наряд идеально показывал все достоинства ее стройной фигуры. Как оказалось, Никитина решила попробовать для себя нечто новое – скалолазанье. Для этого она отправилась в один из спортивных центров и выбрала далеко не самую легкую трассу.

В микроблоге она показала, как она взбиралась вверх. Видно, что Никитина уверенно подтягивалась на ступень выше и выше: получалось у артистки прекрасно. В публикации она призналась, что это оказалось не так просто, как могло на первый взгляд. Однако осталась девушка в полном восторге. На ролике видно, что получалось у нее не сразу.

На своей странице в микроблоге она также опубликовала более полное видео с этого дня. В комментариях можно увидеть, что ей написал ее друг. Молодой человек в шутку отметил, что когда увидел, как красотка подтягивается уже раз пятый, то он подумал, мол, зачем же он ее привел, если она сейчас обойдет и его самого. Кажется, Никитина в восторге от своего нового хобби.

"Немного мотивации вам! Никогда не сдаваться! Не все получается с первого раза!!!", – написала актриса.

Она также порекомендовала поклонникам попробовать такой спорт. Катя добавила, что она сама осталась счастливой как ребенок.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Катя Никитина. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова откровенно рассказала, как в один момент стала главным кормильцем семьи, ситуация изменилась только недавно.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарным образом, артистка позировала перед камерой в латексных брюках.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар рассказала поклонникам о пополнении в семье, артистка поделилась милым кадром с дочерью.