Певица Светлана Лобода восхитила поклонников соблазнительным образом

Известная певица Светлана Лобода нередко радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. При этом звезда постоянно экспериментирует со своими образами, что не дает ее фанатам заскучать. В этот раз она блеснула шикарными формами в соблазнительном наряде. Такой кадр она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в облегающих латексных брюках бордового цвета. Они идеально подчеркивают длинные стройные ноги звезды. Также можно заметить стильную накидку серебристого цвета с большим вырезом, который открывает вид на черный бюстгальтер и аккуратную зону декольте. От стройной фигуры артистки поклонникам будет сложно отвести взгляд.

Также Лобода дополнила свой образ ярким макияжем. В этот раз она выбрала темно-красную помаду и пастельные тени, которые прекрасно гармонировали с ее карими глазами. Волосы артистка уложила в аккуратную укладку. Образ у Лободы получился очень горячим.

В этой же публикации звезда эстрады написала о том, что она готовит для поклонников нечто интересное. Как оказалось, сейчас певица активно работает над новыми песнями. Так, Светлана даже решила поинтересоваться у поклонников, какие новинки им хочется дождаться от нее. В комментариях в основном фанаты писали о чем-то зажигательным.

Стоит отметить, что не так давно Лобода уже порадовала поклонников и песней, и клипом. Артистка выпустила композицию и видео "Американо". Клип был выполнен в черно-белых тонах, а сама артистка предстала перед поклонниками в очень нежном и естественном образе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников шикарным нарядом на совместном фото с мужем, поклонники осыпают ее с Горбуновым комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным образом с черным облегающим платьем, от фигуры сложно отвести взгляд.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук очаровала поклонников стройной фигурой в платье с открытой спиной, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.