Актриса Ксения Мишина порадовала поклонников новыми кадрами

Известная актриса Ксения Мишина часто делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. В своем блоге она делится различными фото и видео со съемок и из повседневной жизни. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как следит за собой.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Мишина опубликовала кадры из салона красоты. В кадре она появилась совершенно без макияжа, так что поклонники могут насладиться ее естественной красотой. Волосы артистки были распущены, а сама она предстала перед камерой в коротком белом халатике, который обнажал ее длинные стройные ноги. В таком наряде невозможно не обратить внимания на стройную фигуру девушки.

В публикации артистка рассказала, что испытала так называемую "эпиляцию в движении". Процедуру актрисе делали специальной техникой со встроенной системой охлаждения. В результате, по словам Мишиной, это и не больно, и при этом кожа не травмируется так, как при процедуре с горячими материалами. Судя по всему, процедурой Мишина осталась довольна.

Стоит отметить, что не так давно Ксения вернулась с отдыха. Вместе с сыном Платоном звезда "Крепостной" была в Карпатах. По словам Мишиной, ей безумно понравилось жить в лесу. Кроме того, Ксения отмечала, что успела за эти дни ее отдыха много медитировать, что дало ей дополнительную энергию.

"А сколько счастья я испытала наблюдая за тем, как мой сын познает лес! Настоящий дикий, неизведанный лес. Невероятно интересно было наблюдать за тем, как формируются мужская команда среди этих прекрасных почти-подростков", – рассказала артистка.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный юморист Юрий Ткач показала поклонникам забавные кадры с отдыха, звезда "Квартала 95" катался на качелях.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала поклонникам роскошную фигуру в латексе, артистка показала яркий образ в социальной сети.

Кроме того, супруга солиста группы 5'nizza Снежана Бабкина показала горячий кадр со своим супругом, она позировала топлес, прижавшись к избраннику в бассейне.