Ирина Федишин покорила украинцев нежным ангельским нарядом

Певица Ирина Федишин приоткрыла секрет, каким станет предновогодний "Вечер премьер". Украинцы, которые неустанно следят за красоткой увидели в Instagram новый наряд звезды. Невероятно нежный "пушистый" наряд ангелочка на сцене Национального дворца искусств Украины, Ирина показала в своем блоге.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Певица становится все более популярной, а ее нежные трогательные песни становятся любимыми и востребованными для многих украинцев. К примеру, за страничкой звезды следит уже около 400 тысяч фолловеров.

На праздник Ирина Федишин надела коротенькое платье, которое демонстрирует всю красоту стройных ножек девушки. Белые туфли на высоченном каблучке, а белоснежные волосы, которые завила мелкими кудряшками, украсила белым перистым бантом. Само платье напоминает ангельские крылья, от этого образ Ирины выглядит сказочно. Также подчеркивает тонкую талию серебристый зеркальный пояс.

Ирина позирует возле мужчин в костюмах созданных из серебристых, блестящих пластинок. При чем их лица полностью закрыты такой же маской. Создается впечатление что это скульптуры, однако листая карусель можно понять, что это лишь невероятно красивые костюмы и образы.

В комментариях подчеркнули, что Ирина выглядит словно перышко. Фанаты поблагодарили Ирину за ее приятные песни, образы, от которых можно сойти с ума, и талант красотки.

"Ты такая красивая", "Перышко наше", "Моя сказка!", "Красивая", "Вы красотка", - пишут в комментариях.

Комментарии к фото Ирины Федишин. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что новогодний "Вечер премьер" покажут для украинских телезрителей 26 декабря. Ирина исполнит песню "Мечты сбываются" которую презентовала недавно, несколькими постами ранее.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских похвасталась красивой фигурой в лосинах.

Ранее портал Стена информировал, что шикарная Анна Седокова похвасталась манящими формами.

Также мы сообщали, что Маша Ефросинина и Оля Полякова похвастались своими прелестями перед камерами.