Певица Злата Огневич восхитила фанатов горячими кадрами

Украинская певица и героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда часто показывает соблазнительные кадры, чем радует многих фанатов. В этот раз на своей странице в микроблоге она поделилась фото, сделанными в ванной.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, на фотографиях, которые опубликовала артистка, она позирует без одежды. Обнаженное тело певица прикрывает густой пеной. При этом на ее лице можно заметить яркий макияж с красной помадой. Волосы артистки слегка влажные. Выглядит Огневич в кадре действительно очень эффектно.

В своей публикации она рассказала, что часто любит расслабляться именно так: устроить себе спа-день. По словам Огневич, в такие моменты она набирает полную ванну воды, а также включает любимую музыку, зажигает свечи. Это помогает артистке расслабиться и побыть наедине с собой.

"И еще пена. Много пены. К ней добавить масло лаванды, розы или бергамота. Закрыть глаза и просто улететь далеко от наслаждения", – пишет артистка на своей странице в микроблоге.

Стоит подчеркнуть, что поклонники оценили и такой "рецепт" расслабления, и эффектные кадры певицы из ванной комнаты. В комментариях большинство фанатов тут же стало осыпать Злату комплиментами, подчеркивая, что она выглядит просто шикарно.

"Злата, вы прекрасна", "Очень красиво", "Красотка", – писали поклонники в комментариях под новыми кадрами главной холостячки страны.

Следует отметить, что зрители продолжают следить за шоу "Холостячка", где артистка выбирает себе мужчину. Кандидатов на ее сердце с каждым выпуском становится все меньше. Кроме того, уже приближается финал, в котором поклонники Златы узнают, кто же покорил ее сердце.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный юморист Юрий Ткач показала поклонникам забавные кадры с отдыха, звезда "Квартала 95" катался на качелях.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала поклонникам роскошную фигуру в латексе, артистка показала яркий образ в социальной сети.

Кроме того, супруга солиста группы 5'nizza Снежана Бабкина показала горячий кадр со своим супругом, она позировала топлес, прижавшись к избраннику в бассейне.