Ведущая Маша Ефросинина сразила наповал новым образом

Известная телеведущая Маша Ефросинина регулярно обновляет свой блог новыми кадрами. При этом звезда любит экспериментировать со своими образами. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала яркие кадры с новым образом.

Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин
Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в стильном костюме. Предстала перед камерой Ефросинина в черных брюках с удлиненным пиджаком, которые были усыпаны серебристыми камнями. При этом пиджак ведущая не застегнула, демонстрируя облегающий черный топ. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее женственную фигуру. Образ артистка дополнила аккуратной прической и ярким макияжем.

Стоит отметить, что в шоу "Взрослые девочки" ведущая рассказывала о том, что первый свой ботокс она сделала в 20 лет. Ефросинина отмечала, что ей это было совершенно не нужно, но она только начинала карьеру и ее убедили. Теперь же, считает артистка, у нее появилась проблема: лоб почти что "ходит" по голове и лицу. В этом же образе челки у артистки нет и ее лоб, которым она была недовольна, остался открыт.

В комментариях поклонники тут же стали писать свое мнение. Фанаты осыпали Машу Ефросинину комплиментами и отметили, что она прекрасно выглядит, а лоб у нее нормальный.

"Обожаю", "Прекрасная Маша с потрясающей фигурой", "Невероятно красиво! И все у вас нормально со лбом", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами телеведущей.

Также в шоу "Взрослые девочки" Ефросинина рассказывала, что не так давно у нее появилась еще одна проблема: речь идет о пигментации на лице. Скорее всего, предполагает артистка, это была реакция постковида на гормональную систему. Ведущая консультировалась со специалистами, которые пояснили ей, что появление пигментных пятен – это гормональный сбой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников шикарным нарядом на совместном фото с мужем, поклонники осыпают ее с Горбуновым комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным образом с черным облегающим платьем, от фигуры сложно отвести взгляд.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук очаровала поклонников стройной фигурой в платье с открытой спиной, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.