Холостячка Злата Огневич восхитила стильным образом

Украинская певица Злата Огневич часто радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка постоянно экспериментирует со своими нарядами. В этот раз она блеснула шикарной фигурой в удлиненном пиджаке. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в стильном пиджаке Balenciaga. Стоит отметить, что это тот самый пиджак, который на одном из свиданий в "Холостячке" артистке подарил один из участников Влад Ясько. Свой образ певица дополнила черным поясом, а также колготками в сеточку. Кроме того, на шее артистки можно заметить золотую цепь.

В комментариях поклонники стали осыпать Злату комплиментами. Многие фанаты признавались, что для них она женщина мечты. Немало пользователей социальной сети также писали Злате свои наилучшие пожелания.

"Вам все идет, и порядочность, и любые наряды! Бог Вам в помощь во всем", "Женщина Небесное созданье. Воплощенье сказочной мечты. Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты", "Прикольно", "Шикарная", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

Стоит отметить, что сейчас в проекте "Холостячка" осталось уже только три участника. Зрители с нетерпением ждут финала, в котором Огневич будет должна выбрать только одного мужчину. У каждого поклонника точно есть свои фавориты, но о выборе холостячки пока что остается только догадываться. В социальной сети Огневич не дает ни намека, стараясь сохранить интригу.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк показала, как она готовила на одной кухне с итальянским поваром, артистка поделилась новыми кадрами с отпуска.

Также сообщалось, что телеведущая Маша Ефросинина восхитила фанатов эффектным образом, поклонники осыпали звезду комплиментами в социальной сети.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала свою шикарную фигуру в облегающем кожаном платье, поклонники в полном восторге от нового образа звезды.