Певица Надежда Мейхер восхитила поклонников ярким образом

Известная певица Надежда Мейхер нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка экспериментирует со своими нарядами, что радует ее фанатов. В этот раз она блеснула стройной фигурой в ярком платье. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре артистка позирует на лестнице. Предстала Надежда Мейхер перед камерами в ярком розовом платье ниже колена. Наряд обнажал плечи артистки. При этом Мейхер также показала, как этот платье выглядит сзади. На втором кадре наряд идеально подчеркнул женственную фигуру артистки. Кроме того, можно заметить и большой разрез, обнажавший ее спину.

Дополнила свой образ певица стильными босоножками на тонкой шпильке. Что касается макияжа и прически, то здесь Надежда выглядит максимально естественной. Поклонники точно остались в полном восторге от таких кадров экс-солистки группы "ВИА Гра".

Интересно, что позирует Надежда в наряде от своего собственного бренда. Как оказалось, уже несколько лет Мейхер занимается дизайном. В своих интервью она рассказывала о том, что ей всегда было интересно узнавать что-то новое. Сначала артистка увлеклась живописью, а потом ей захотелось попробовать себя в создании одежды. При этом она продолжает активно писать песни и гастролировать по разным городам. Звезда точно вдохновляет своих поклонников, демонстрируя такую мотивацию.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников шикарным нарядом на совместном фото с мужем, поклонники осыпают ее с Горбуновым комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным образом с черным облегающим платьем, от фигуры сложно отвести взгляд.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук очаровала поклонников стройной фигурой в платье с открытой спиной, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.