Кристина Решетник умилила фанатов яркими снимками со своими сыновьями

Жена популярного украинского телеведущего Григория Решетника Кристина совсем недавно привела своих фанатов в неистовый восторг. Так, на своем аккаунте в сети Instagram девушка поделилась с ними яркими снимками, на которых была запечатлена в компании своих сыновей.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Кристина и трое их с Григорием сыновьями позировали на фоне моря. Они разместились на шезлонге и ярко-синей лодке. Многодетная мама сидела в центре и держала самого младшего сына Сашу, которому 28 ноября исполнится один год. Справа от Кристины с озорной улыбкой на лице стоит средний сын знаменитого телеведущего, 4-летний Дима. А с левой стороны к своей очаровательной маме прижался восьмилетний Ваня. Жена Григория позирует с ослепительной улыбкой на губах, которая словно излучает всепоглощающую любовь и ощущение бесконечного счастья.

На втором снимке многодетная мама повернулась к своему среднему сыну и, улыбаясь, смотрит в его загорелое личико. Мальчик тоже заглянул в ее лицо и шаловливо улыбнулся.

В подписи к своей яркой и трогательной публикации Кристина поздравила подписчиков с Днем сыновей, который отмечается 22 ноября и призналась, что ее всегда распирает гордость, когда она смотрит на своих троих самых лучших сыновей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, тоже поздравили очаровательную знаменитую маму с Днем сыновей, не забыв при этом осыпать ее и мальчиков различными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников шикарным нарядом на совместном фото с мужем, поклонники осыпают ее с Горбуновым комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным образом с черным облегающим платьем, от фигуры сложно отвести взгляд.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук очаровала поклонников стройной фигурой в платье с открытой спиной, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.