Надя Мейхер позировала в черном боди с сеточкой

Певица, актриса и с недавних пор бизнесвумен Надя Мейхер похвасталась роскошной фигурой в боди. Снимки появились на странице звезды в Instagram.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Надя появилась на фото в полный рост, на ней было только черное боди со вставками-сеточками в области декольте и по бокам на талии.

Также на знаменитости можно заметить стильный светлый пиджак, наброшенный на плечи. Соблазнительный образ Нади дополняют черные ботильоны на каблуке.

Экс-участница группы "ВИА Гра" выглядит в таком наряде очень соблазнительно, она имеет потрясающую фигуру. Надя могла бы стать моделью с такими идеальными параметрами.

Звезда имеет аппетитные пышные формы и при этом довольно высокого роста. От ее форм мужчинам наверняка трудно отвести глаза.

Надя решила еще пококетничать на камеру и показала на еще одном фото, как же боди выглядит сзади. Звезда сняла пиджак, она его держит двумя руками под ягодицами.

Это еще больше привлекает внимание к ее крепкому "ореху", который украшен черной сеточкой. Певица хороша со всех сторон, куда ни глянь.

Надя развивается в разных направлениях. Она увлекается оперным вокалом, ведь имеет потрясающий голос.

Помимо этого, она уже снималась в некоторых сериалах, в частности, в фильмах украинского режиссера Оксаны Байрак.

Помимо этого, Надя была участницей популярного шоу "Танцы со звездами" и составила сильную конкуренцию другим участникам. Еще в юности девушка занималась танцами и ездила на выступления.

Но свою карьеру она все-таки решила связать с пением и благодаря своим талантам с легкостью прошла кастинг в группу "ВИА Гра", Надя до сих пор у многих украинцев ассоциируется с этим коллективом.

Но хотя с того периода прошло достаточно времени, Надя совсем не изменилась, а стала еще краше. Это подтверждают и комментарии подписчиков к данным снимкам: "Крута🔥🔥🔥", "Божественная", "Ну наконец-то дождались, все таки блеснула своей обалденной фигурой и какие ножки, это космос❤️🔥😍", "Королева красоты".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Мейхер подчеркнула свою фигуру облегающим красным платьем.

Также мы писали, что Надя Мейхер подчеркнула изящную спину оригинальным платьем.

Напоминаем, что Надя Мейхер подчеркнула внушительный бюст узким платьем.