Певица Светлана Лобода восхитила поклонников горячим фото с отдыха

Известная певица Светлана Лобода нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит показать свою фигуру в ярких образах. В этот раз на своей странице в микроблоге она поделилась фото, где она позирует в соблазнительном купальнике.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

По фотографии, которую опубликовала звезда, видно, что она проводила время на солнечном пляже. В публикации артистка не оставила геолокацию, а значит – поклонникам остается только догадываться, где именно звезда отдыхала. Зато Лобода показала шикарную фигуру в соблазнительном образе.

Перед камерой она позировала в стильной бандане, которая прикрывала ее голову. Также она дополнила свой образ черными солнцезащитными очками и украшениями на шее, среди которых найдется сразу два серебристых крестика с камнями. Конечно, главным элементом образа стал купальник бежевого цвета с металлическим кольцом в зоне декольте. Наряд идеально подчеркнул женственные формы артистки.

Примечательно, что ранее Лобода уже делилась еще одним горячим фото, которое тоже было сделано на пляже. Там она предстала перед камерами в черном купальнике со стрингами. Поклонники осыпали звезду комплиментами за роскошную фигуру.

Стоит отметить, что в своем интервью Маше Ефросининой артистка рассказала, что давно живет в Европе. Однако точно назвать страну певица не захотела. По словам звезды, ей комфортно жить там, где она сейчас живет. Кроме того, с ней не только дети, но и любимый мужчина. Имя возлюбленного Лобода тоже не решилась раскрыть. При этом она отметила, что они часто ходят в рестораны и путешествуют, однако их не узнают, так что пока что отношения удается хранить в секрете.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Маричка Падалко поделилась с поклонниками эффективным упражнением для стройной фигуры, артистка блеснула тонкой талией.

Также сообщалось, что популярная певица Мишель Андраде показала шикарные формы в облегающем наряде с вырезами, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских в кожаном платье сразила наповал поклонников своей роскошной фигурой, фанаты осыпают артистку комплиментами.