Телеведущая Катерина Осадчая восхитила фанатов стройной фигурой

Известная телеведущая Катерина Осадчая нередко публикует на своей странице в микроблоге новые кадры из жизни. Кроме того, часто телеведущая показывает интересные моменты за кулисами своих шоу. В этот раз звезда экранов блеснула стройной фигурой в новом наряде. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

На своей странице Осадчая показала небольшой ролик, который она снимала перед съемками программы "Светская жизнь". Сначала Катерина позирует в очень естественном стиле: на ней комфортные джинсы, теплую накидку, а свои волосы она собрала в аккуратный пучок. Однако уже на следующем кадре Осадчая совершенно другая.

Там она позирует уже в новом образе для съемок. Предстала перед камерой телезвезда в длинном платье зеленого цвета. Также невозможно не обратить внимания на большой разрез, который обнажает длинные и стройные ноги артистки. К слову, наряд также обнажил одно плечо артистки.

Дополнила свой образ Катерина Осадчая при помощи яркого ободка, который прекрасно украсил ее волосы. Также на лице можно заметить яркий макияж, подчеркивающий газа. Что касается обуви, то артистка выбрала стильные серебристые босоножки на высоком каблуке.

Стоит отметить, что еще летом этого года Катерина Осадчая и Юрий Горбунов стали родителями: телеведущая родила третьего ребенка. В своем микроблоге она нередко делится своими мыслями по поводу родительства. Недавно она поделилась трогательными кадрами с младшим сыном, и написала, что три первые месяца жизни ее мальчика – это три месяца новых ощущений. Осадчая подчеркнула, что это уже многоканальная любовь, при которой ее хватает сразу на трех сыновей.

"Данилко еще даже не представляет, какие у него крутые братья и какая интересная жизнь у него впереди", – написала артистка под трогательными кадрами с маленьким сыном.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Маричка Падалко поделилась с поклонниками эффективным упражнением для стройной фигуры, артистка блеснула тонкой талией.

Также сообщалось, что популярная певица Мишель Андраде показала шикарные формы в облегающем наряде с вырезами, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских в кожаном платье сразила наповал поклонников своей роскошной фигурой, фанаты осыпают артистку комплиментами.