Леся Никитюк похвасталась стройной ножкой и не только

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк на данный момент отдыхает в Италии во Флоренции. И даже во время отпуска звезда не забывает о своих фанатах и делится с ними различными фото и видео со своего отдыха. И вот, совсем недавно Леся в своем Instagram-Stories порадовала поклонников видео, на котором предстала в весьма откровенном образе.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике телеведущая находилась в номере отеля, в котором остановилась. После душа она снимала на видео свое отражение в большом зеркале. Предстала Леся в белоснежном банном халате и с полотенцем на голове, а на лицо она нанесла маску. Звезда оценивающе смотрела в зеркало, поставив одну руку на талию, а в другой держала телефон. И в какой-то момент Никитюк немного нагнулась и выставила одну ногу вперед. И вдруг халатик распахнулся практически до самого сокровенного и обнажил не только ее точеную ножку, но и стройное бедро девушки. Не заметив этого, она постояла так некоторое время и выровнялась. Безусловно, этот момент не оставил равнодушным ни одного поклонника Леси, которые всегда любуются и восторгаются ее роскошной фигурой и привлекательными формами.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Например, на днях Леся привела в неистовый восторг своих поклонников, поделившись с ними снимками на фоне 5-звездочного отеля, в котором остановилась во Флоренции. Звезда была облачена в стильную желтую шелковую блузу и обтягивающие черные брюки с завышенной талией. Этот наряд эффектно подчеркнул бесконечно длинные стройные ножки Никитюк, ее точеные бедра и тонкую талию. Фанаты были восхищены стильным образом любимой телеведущей и осыпали ее разнообразными комплиментами.

Напомним, ранее портал Стена писал, что известная телеведущая Лидия Таран очаровала фанатов своей естественной красотой без макияжа и фильтров.

Также наш портал сообщал о том, как популярная актриса и блогер Снежана Бабкина очаровала поклонников своими зажигательными танцами.

Кроме того, стало известно, что певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич не только поделилась с фанатами новыми обворожительными снимками, но и сделала откровенное признание.