Злата Огневич показала, от чего получает кайф

Популярная певица, героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич позировала на фото в Instagram-stories без одежды.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка показала, как наслаждается массажем. Она в видео призналась, что очень любит процесс, как работают над ее телом. Конечно, результат после процедуры тоже очень радует звезду.

Певица выглядела очень соблазнительно, она лежала на кушетке на животе, ее фигура была прикрыта и видно было массажистку, которая работала над ее телом.

Видимо, Злата очень любит массаж и старается себя побаловать такими процедурами, ведь она может на это время отдохнуть от всех дел и принять любимую позу.

Также Злата в сторис поделилась воспоминаниями из детства. Она дает советы подписчикам, как наслаждаться жизнью, стать уверенным в себе и правильно использовать время.

Певица вспомнила, как в детстве она очень хотела ходить на танцы, но не решилась из-за комплексов. В то время будущая звезда считала, что у нее не такое тело, как у других и она не сможет выучить все движения.

В итоге девушка теперь понимает, что тогда лишила себя удовольствия просто наслаждаться танцами и делать то, что ей хочется.

Сейчас Злата более уверенна в себе, она также выставила видео с первым снегом в Киеве и исполнила песню, которую пела в детстве.

К слову, Злата с 5 лет проживала в Крыму и эту песню исполняли ее земляки о первом снеге. При чем, пела песню Злата стоя на улице, когда шел снег и вокруг было так красиво, словно в сказке.

Прохожие наверняка наслаждались вокалом звезды, правда Злата пела тихо. Певица наслаждается каждым моментом и минутой, она в простых вещах ищет радость.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Неудивительно, что за сердце такой красавицы решило побороться столько мужчин. К слову, на шоу "Холостячка" дело все быстрее ближится к финалу и скоро зрители узнают, с кем же после проекта Злата решила строить отношения.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич позировала в стильном наряде, подписчики ей даже стихи посвятили.

Также мы писали, что Злата Огневич поделилась пикантными снимками с пенной ванной.

Напоминаем, что Злата Огневич выставленным фото намекнула, кто может стать ее избранником в шоу.