Звезда "Орла и Решки" показала фанатам неожиданные кадры

Известная телеведущая и певица Алина Астровская и ее супруг, ведущий и музыкант Антон Лаврентьев, не так давно рассказали о том, что ждут первенца. В этот раз артистка показала, как примеряла яркий наряд с округлившимся животиком. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка в социальной сети написала о том, что она скоро будет ехать на литературный конкурс, где будет членом жюри (сама Астровская пишет стихи). Вот только в последний момент, призналась артистка, она поняла, что она "немного выросла" и ей уже нечего надеть. В микроблоге она показала, как примеряла один яркий наряд.

Позировала перед камерой артистка в ярком платье розового цвета. Платье было с длинным рукавом, облегающее фигуру артистки. В результате наряд очень сильно подчеркнул округлившийся животик артистки. На фотографии можно заметить, что таким образом Астровская осталась не слишком довольна. Судя по всему, наряд для мероприятия она будет подбирать уже другой.

Стоит отметить, что не так давно артистка только публично призналась в беременности. На своей странице в микроблоге она опубликовала видео, которое снимал ее супруг Антон Лаврентьев. В кадре Алина в купальнике с округлившимся животиком бегает по пляжу.

Примечательно, что Алина Астровская и Антон Лаврентьев поженились в 2021 году. До этого пара встречалась минимум несколько лет, однако достаточно долго бывшие коллеги по "Орле и Решке" скрывали свои отношения.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам фото без макияжа, фанаты в полном восторге от естественной красоты звезды.

Также сообщалось, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в стильном удлиненном пиджаке.

Кроме того, ведущая Маша Ефросинина очаровала фанатов ярким образом, артистка показала стройную фигуру в облегающем топе.