Ксения Мишина похвасталась смелым фото в коротеньком топике на фоне моря и неба

Известная актриса, первая участница мега популярного шоу "Холостячка" Ксения Мишина похвасталась кадрами отдыха в ОАЭ. Девушка с подружками отправилась отдыхать, и в сторис Instagram приоткрывает подробности отдыха.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube

Ксения делится красотами сказочного отеля, который расположен в минуте ходьбы от моря. Ксения показывает кадры незабываемых рассветов, которые встречает в этом экзотическом месте.

Она похвасталась видом с виллы, и прогулялась по курорту в коротком топике и легкой рубашке зеленых тонов.

Невероятно красивое место и конечно красавица Ксения захватывает внимание фанатов. Стоит сказать, что за страницей красотки следит 840 тысяч поклонников. Девушка покрасовалась перед камерой, поправила свои длинные влажные волосы, и покрутилась под ритмичную заморскую музыку.

Ксения отправилась к морю в коротеньких белых с зелеными разводами шортиках и такой же рубашке, которую спустила с плеч. Темно-зеленый коротенький топик подчеркнул "ягодки" красотки. В блоге Ксения поставила небольшое видео прогулки по пустынному побережью с лазурным морем, и белоснежным песком.

В эту пору года море приобретает более насыщенные оттенки, и просто очаровывают буйством и ненасытностью своих оттенков, тонов. Своим могуществом.

Полюбоваться красоткой можно ниже:

Конечно такое атмосферное видео не прошло мимо фанатов актрисы, всего за пару часов ей написали огромное количество комментариев и комплементов, а именно 114 тысяч лаяков и 144 коммента. Ублажали Ксению такими словами:

"Как прекрасно", "Ксюша ты супер", "любви тебе настоящей и взаимной", "Невероятная", "Какая ты классная", "Ты прекрасна", "Я тебя обожаю", - написали поклонники.

На сайте Стена мы писали, что Ксения Мишина показала красивое кольцо с бриллиантом.

Ранее мы информировали, что Снежана Бабкина показала как умеет ритмично двигаться, поклонники сразу прилипли к экранам.

Также мы сообщали, что холостячка Злата Огневич похвасталась колготками в сетку и рассказала несколько подробностей личной жизни.