Ирина Федишин похвасталась новым концертным платьем, не забыв нырнуть камерой в декольте

Украинская певица Ирина Федишин показала кадры своей закулисной жизни. В своем сторис на Instgaram красотка похвалилась новым платьем, с открытым верхом, глубоким декольте и шикарным длинным разрезом.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Ирина очаровательно выглядит, наряд красотки просто вне всяких похвал. Глаза же мужчин привлекают не только внешние данные, но и привлекательная фигура знаменитости.

Осиная талия, женственные бедра, и конечно зона декольте, которая привлекает взгляды благодаря фасону платья. Волосы певица распустила, и они плавно ниспадают на обнаженные плечи звезды. Ирина не стала акцентрировать на макияже, нанеся более спокойные тона на губы, и ресницы. На шее красотки - красивая золотая цепочка, подчеркивает изящество и превосходность образа.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Недавно Ирина рассказала в интервью ЖВЛ, как ей признавался в любви и заставил в себя влюбится ее муж, Виталий Човнык. Как оказалось Ирина планировала выйти замуж в 25 лет, а когда они познакомились с Виталием, девушке было только 19-ть. Девушка сперва отказывала, но потом согласилась выйти за парня, ведь по-настоящему полюбила его.

В этом году пара отметила 15 лет совместной жизни. Ирина с мужем и продюсером Виталием воспитывают двух сыночков. За их парой в Instagram следят фоловверы, которые восхищаются душевностью пары.

Ирина исполняет песни только на украинском языке, она является любимицей публики, часто дает концерты, которые с успехом посещают благодарные зрители.

На сайте Стена мы писали, что жена Григория Решетника похвасталась шикарной фигуркой в идеальном нприкиде.

Ранее мы информировали, что Надя Дорофеева показала новый наряд из прозрачной ткани.

Также мы информировали, что Ирина Федишин похвасталась как потеряла деньги из-за мошенников.