Мобильный оператор Киевстар решил удивить клиентов, и обновить пакеты услуг

Мобильные операторы Украины, в сравнительно небольшом конкурентном пространстве пытаются переманить как можно больше клиентов, для этого запускают акции, новые услуги, а также регулярно обновляют пакеты своих услуг. В этот раз Киевстар решил порадовать своих клиентов приятными новинками, и представил обновленные пакеты и тарифы, пишет Новинар.

Магазин Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Магазин Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Также в сообщении оператора на сайте компании сказано, что некоторые устаревшие пакеты пересмотрят и ненужные услуги просто уберут, добавив свежие услуги в уже знакомые пакеты.

Изменения вступят в силу 2 декабря. И коснутся они сперва тех клиентов, кто обслуживается по предоплате.

Кроме того предусмотрено, что будет увеличено количество предоставляемых минут для связи и интернета. Также будет обновлено и увеличено количество минут для тех, кто звонит за границу, и на другие операторы.

Попадут под действие акции по обновлению такие тарифы как "Общение без границ 2019", "Общение без границ 2019 с опцией без МБ", "Развлечения без границ 2019", "Видео без границ 2019", "Безлим Видео", "Максимальный Безлим 2019", "Киевстар Комфорт", "Онлайн без границ", "Дайте еще!".

Стоит сказать, что за обновлением следует и естественное подорожание. При чем Киевстар дает возможность самостоятельно изменить тариф, ели новые условия не подходят.

К примеру, в пакете услуг "Общение без границ 2019", будет предоставлено 100 минут на звонки, а также 15 тысяч мегабайт интернета. Детально об условиях тарифа и об изменениях в них, клиентов отдельно предупредят в СМС-рассылке, а также позвонит менеджер компании, чтобы рассказать все подробности новшеств.

Подорожания стоило ожидать, тем более на фоне предупреждения провайдеров о подорожании интернета, еще хорошо, что компания Киевстар додумалась не просто поднять цены, но и добавить количество предлагаемых услуг.

На сайте Стена мы писали, что интернет провайдеры решили сравнять интернет с коммунальными услугами.

Ранее мы информировали, что Киевстар заявил, что будет переносить номера абонентов.

Также на Стене мы сообщали, что мобильный оператор рассказал, что изменит некоторые свои услуги.