Катя Осадчая очаровала незабываемой фотосессией на фоне захода солнца в пустыне

Катя Осадчая известная телеведущая и звезда телеканала "1+1", бессменная ведущая "Світського життя", часто делится своими фотографиями в Instagram. Она часто позирует в красивых нарядах, а в этот раз покорила своим невероятным луком, и еще более невероятными пейзажами.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

Наряд молочного цвета - брюки, ботинки, красивая блузка с воланами, и конечно неизменный атрибут Катиного наряда - шляпка, все в тон подчеркнули красоту девушки.

Катя поделилась невероятно красивыми кадрами захода солнца. В блоге девушка написала:

"В моей коллекции закатов, однозначно, не хватало заката в пустыне. Ни одна фотография не передаст величия пустыне, сегодня почувствовали себя героями фильма Дюна".

Также телеведущая Катя призналась, что о приключениях в пустыне будет снят сюжет для ее любимой передачи.

Поклонники, которых у знаменитости более 1,7 миллиона очарованы красотой и оптимизмом девушки,и с любопытством наблюдают за ее приключениями.

Фолловеры не раз восхищались нарядами, которые выбирает девушка чтобы делать фото и сниматься в эфирах. Однако такое золотисто-молочное сочетание очень идет красотке. Об этом под фотографиями рассказали комментаторы. Да и как тут не восторгаться, красотой девушки и совершенством природы. Листайте, в слоте много красивых фото:

"Ваааууууу", "Фантастика", "Какая же ты красивая!!", "Ты, как всегда, непревзойденная!", "Какая красивая блуза!", "Катечка ты красотка, а пустыня - супер!"", "Невероятная красота", "Фото на флаге Украины!", "Боже, как же красиво!", "Это что-то фантастическое!", - написали фанаты.

Комментарий под фотографиями Осадчей. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Даша Астафьева показала смелую фотосессию, бездонное декольте и тонкая ткань.

Ранее мы информировали, что Катя Осадчая в купальнике похвасталась как удалось сохранить фигуру после третьих родов.

Также портал Стена сообщал, что дочь звезда Квартал 95 Елены Кравец преобразилась и стала краше мамы.