Катя Осадчая похвасталась точеной фигуркой в миниатюрном купальнике

Известная телеведущая Катя Осадчая является активным пользователем сети Instagram и часто балует своих многочисленных подписчиков своими фото и видео. Совсем недавно звезда в очередной раз порадовала их своей публикацией в Stories, в которой похвасталась роскошной фигуркой в миниатюрном купальнике.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Катя поделилась с подписчиками видео, на котором была запечатлена в бассейне. Ведущая стояла в воде и с очаровательной улыбкой смотрела в камеру. На ее лице не было декоративной косметики, поэтому можно было полюбоваться ее естественной красотой и бесконечным обаянием. Вода в бассейне была кристально прозрачной, поэтому прекрасно видна точеная фигурка Осадчей в крошечном купальнике. Узкий лиф был без бретелек и держался только на "персиках" телеведущей, с которых немного соскользнул и обнажил ее соблазнительную ложбинку и аппетитные "прелести". Также можно было восхититься и стройными бедрами Кати, ее плоским животом, тонкой талией и бесконечно длинными ногами. Безусловно, фигура Осадчей, несмотря на то, что она мама троих детей, безупречна и вызывает бесконечное восхищение и восторг.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Наверняка поклонники долгое время любовались любимой ведущей и восхищались ее соблазнительными форами и стройной точеной фигуркой.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Слава Каминская показала поклонникам новые фото с отдыха, в кадре артистка позирует с детьми.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам новые кадры с салонов красоты, а также артистка показала, как она встретила первый снег.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам, как она готовится к Новому году, артистка примерила праздничный наряд.