Певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой

Украинская поп-дива Тина Кароль регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит подчеркивать свою женственную фигуру эффектными нарядами. В этот раз звезда эстрады показала фанатам стильный осенний образ. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Кароль опубликовала новый снимок, на котором она позирует в легком пальто, которое напоминает по стилю удлиненный пиджак с золотистыми пуговицами. Короткий наряд обнажает стройные ноги артистки, на которые она надела черные полупрозрачные колготки. Также можно заметить черные высокие сапоги, а в руках у Тины солнцезащитные очки, которые она решила снять для этой фотографии.

Примечательно, что макияж артистка тоже выбрала крайне необычный. Если ранее Тина Кароль часто появлялась на публике с красной помадой на губах, то здесь она позирует с помадой темного оттенка. Кроме того, поп-дива сменила и прическу: теперь у нее густая челка и прямые волосы. Видно, что к выходу нового альбома певица решила разнообразить свой стиль, чем точно впечатлила своих поклонников.

Стоит отметить, что в последнее время наряды Тины становятся все более эффектными. Так, недавно она показала кадры с новой фотосессии, на которой позировала в стильном кожаном костюме. При этом на юбке можно заметить большой разрез, обнажавший ее стройные ноги. Свой образ Кароль завершила стильными босоножками на высокой шпильке. Поклонники в полном восторге от таких экспериментов со стилем у певицы.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин восхитила поклонников шикарной фигурой в черном платье с декольте, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник назвал имя героя следующего сезона, за чье сердце будут бороться девушки.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников стильным нарядом, артистка показала стройную фигуру в облегающем комбинезоне.