Певица Ирина Федишин восхитила поклонников фигурой в новом образе

Украинская певица Ирина Федишин нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка экспериментирует со своими образами. В этот раз звезда эстрады показала поклонникам стройную фигуру в черном коротком платье. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Эти кадры, судя по всему, артистка сделала в гримерной перед очередной съемкой. Перед камерой певица позирует с аккуратной укладкой и нежным макияжем с розовой помадой на губах. На ее шее также можно заметить милое ожерелье, которое дополняет ее стиль. Конечно, сложно не обратить внимания на наряд известной артистки.

Позирует Ирина Федишин в черном коротком платье, которое обнажало ее плечи. При этом глубокое декольте приковывает взгляды к женственным формам и стройной фигуре артистки. В комментариях поклонники стали осыпать звезду комплиментами, отмечая, что она очень красивая в таком образе.

"Принцесса самая красивая", "Ириночка, вы такая красивая", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями звезды эстрады.

Примечательно, что Ирина Федишин часто экспериментирует со своими нарядами. Например, не так давно она показала поклонникам видео со съемок нового проекта, где она позировала перед камерой в белом коротком платье, которое напоминало цветок: наряд словно был соткан из больших лепестков. При этом такой необычный образ прекрасно подчеркивал стройную фигуру артистки. Поклонники остались в полном восторге от стиля звезды.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Слава Каминская показала поклонникам новые фото с отдыха, в кадре артистка позирует с детьми.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам новые кадры с салонов красоты, а также артистка показала, как она встретила первый снег.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам, как она готовится к Новому году, артистка примерила праздничный наряд.