Жена известного хореографа блеснула шикарной фигурой в социальной сети

Супруга известного танцора Влада Ямы часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом красотка любит экспериментировать с нарядами и показывать свою шикарную фигуру. В этот раз Лилиана блеснула женственными формами в облегающем наряде на новой фотографии на своей странице в социальной сети.

Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма с женой Лилианой. Фото: YouTube, скрин

Звездная семья не так давно отправлялась на отдых в Майями. Именно там и сделала фотографию Лилиана. В кадре девушка позирует в облегающих лосинах и топе. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы. Особенно сложно оторвать взгляд от длинных стройных ног и тонкой талии. Шикарные длинные волосы красотка оставила распущенными. Поклонники точно остались под впечатлением от такого неожиданного кадра.

Примечательно, что по фигуре Лилианы сразу видно, что она регулярно занимается спортом. Эта привычка у них семейная: ее супруг, танцор Влад Яма, часто посещает тренировки у своего тренера. Более того, родители приучают и сына к активному образу жизни. Прекрасный пример для многих родителей.

Стоит отметить, что нередко Влад Яма рассказывал, что перед знакомством с Лилианой он даже боялся к ней подойти. Как оказалось, в то время хореограф считал, что такая красивая девушка никогда на него не посмотрит. В результате Лилиана была просто очарована. Звездные супруги часто вспоминают в интервью, что уже в первые сутки знакомства они танцевали почти ночь напролет. Поклонники восхищаются этой парой.

Лилиана Яма. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарным образом, артистка показала стройную фигуру в белом комбинезоне.

Также сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева сразила всех наповал шикарными формами в стильном брючном костюме, артистка удивила поклонников эффектным образом.

Кроме того, ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник рассказал, кто станет следующим героем реалити и чего стоит ожидать зрителям.