"Киевстар" обновил условия популярного тарифа

Мобильный оператор "Киевстар" входит в тройку лидеров по количеству клиентов в Украине. Компания старается за доступную цену предоставить своим абонентам весь спектр услуг. С 25 ноября произошли важные обновления в линейке тарифных планов, сообщает пресс-служба "Киевстар".

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

Все больше жителей разных регионов Украины теперь смогут подключить тарифный план Все вместе. Теперь подключив этот пакет, они смогут сэкономить 50% и при этом получить, не только мобильную связь, но еще и телевидение, а также подключить Домашний интернет.

За 200 грн в месяц можно выбрать среди нескольких тарифов подходящий именно себе и пользоваться им 3 месяца по сниженной цене.

Затем сумма за тарифный план будет поднята в зависимости от количества услуг. Такой "шары" компания "Киевстар" еще не предлагала своим абонентам.

Преимущества этих тарифных планов в том, что абонент заплатит дешевле за них, если бы заказывал услуги по отдельности.

В каждый пакет входит 42 сервиса с безлимитным трафиком. Можно без перерыва смотреть видео, пользоваться популярными социальными сетями, государственными приложениями и разными ресурсами для образования.

Кроме того, абонентам будет доступна услуга "Киевстар ТВ", в которую входят все популярные украинские телеканалы. Поэтому, вы всегда сможете посмотреть любимую передачу или сериал.

Тарифные планы. Фото: Киевстар

Пресс-служба мобильного оператора также указывает, что если по истечению срока действия тарифного плана абонент забыл пополнить мобильный счет, то ему не отключат тариф, а еще 7 дней будут доступны такие услуги, как домашний интернет и "Киевстар ТВ".

Тарифные планы. Фото: Киевстар

Указывается, что подключить услугу Все вместе после выбора приемлемого пакета услуг абоненты мобильного оператора могут в приложении "Мой Киевстар".

Ранее портал "Стена" сообщал, что со 2 декабря "Киевстар" меняет условия в ряде тарифных планов, в том числе и стоимость.

Также мы писали, что в Украине стремительно дорожает интернет, известна причина.

Напоминаем, что "Киевстар" и интернет-магазин Rozetka запускают выгодную акцию, известны условия.