Актриса Ксения Мишина показала шикарные формы в купальнике

Известная актриса Ксения Мишина нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто показывает свою роскошную фигуру в соблазнительных нарядах. Сейчас звезда сериала "Крепостная" отправилась на курорт, откуда радует фанатов новыми горячими фото. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Так, в своих Stories бывшая холостячка поделилась красочным видео. Снимали актрису со спины, а она в облегающем купальнике ныряла в бассейн. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее женственную фигуру. Поклонники вряд ли смогли так просто оторвать свой взгляд от роскошных форм звезды. При этом это не последние горячие кадры, которыми поделилась артистка.

На своей странице в социальной сети звезда показала соблазнительные фото, на которых она позирует в купальнике темно-зеленого цвета. Наряд состоит из плавок на высокой посадке и облегающего топа. К слову, позировала Мишина сразу после купания в бассейне: на фотографиях видно, как по ее телу сбегают капли воды. Волосы артистки тоже мокрые, а она сама прикрывает глаза и радуется солнцу.

В комментариях многие поклонники стали осыпать Ксению комплиментами. Многие фанаты стали отмечать, что звезда выглядит в кадре просто шикарно. Однако нашлись и те, кто решил подшутить: так, некоторые фанаты подчеркнули, что если присмотреться, то, мол, актриса "засветила" на снимках что-то лишнее. Тем ни менее, большинство пользователей оценили такие горячие кадры артистки по достоинству, и засыпали ее лайками.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного танцора Влада Ямы восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем топе.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников новым элегантным образом, артистка показала кадры со свежей фотосессии.

Кроме того, известная певица Тина Кароль сразила наповал ярким образом в коротком пальто, поклонники в полном восторге от таких горячих кадров артистки.