Катя Никитина показала три невероятно сложных элементов с горизонтальной растяжкой

Поклонники Кати Никитиной, юмористки из "Женского квартала" были поражены, увидев мастерство девушки, которая показала невероятную растяжку на пилоне. В соцсетях девушка похвасталась шпагатом, надев туфли н высоченном каблуке.

Катя Никитина. фото: скриншот YouTube
Катя Никитина. фото: скриншот YouTube

Девушка показала шпагат на пилоне. Они сделала сложную композицию, зависнув на никелированном пилоне в метрах полутора над землей в шпагате вниз головой. Девушка выбрала очень откровенный наряд - спортивные трусики и топ черного цвета, что подчеркнуло ее фантастическое умение.

В комментарии Катя написала: "Это был мой первый сложный трюк на пилоне. Сколько времени бы не прошло помню, как сделать".

После чего, Катя сделала еще сложнее комбинацию, соединив несколько движений. Нужно сказать, что девушка выбрала для себя обувь на самой высокой платформе и с высоченным каблуком, какой только можно представить.

Третий шпагат девушка продемонстрировала в сети TikTok. Юмористка крутила ногами, полулежа на спине перед своей подружкой, и в результате раскрылась в шпагат. Подружка, от неожиданности опешила: "Кать, это что игра в кальмара?", - рассмеялись обе красотки.

Стоит ли говорить, как реагируют на такие видео поклонники Кати? Сказать, что они очарованы ее гибкостью, и умением, силой духа - ничего не сказать.

@nikitkinna

🤪

♬ Rich Bitch - MARUV

"Крутышка", "Очень нелепо, но мне нравится", "Восторг и губа внизу! Очень восхитительно и красиво", - пишут поклонники.

На сайте Стена мы писали, что Катя Никитина закадрила поклонников в коротеньких шортиках.

Ранее мы информировали, что звезда "Женского квартала" Никитина показала интересные кадры, применив к себе фильт с "бородкой".

Также мы сообщали, что украинские звезды показали как радовалитсь первому снегу в Киеве.