Кристина Решетник восхитила фанатов своей точеной фигуркой в откровенном купальнике

Жена популярного ведущего Григория Решетника и мама их троих сыновей Кристина Решетник на данный момент наслаждается солнечным пляжем и теплым морем в Арубе. Этот отпуск ей организовал ее муж, посчитав, что многодетной мамочке необходимо отвлечься от быта и как следует отдохнуть. Кристина не отказалась от такой возможности, и сейчас на своем Instagram-аккунте делится с фанатами яркими моментами своего отдыха.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Кристина вновь порадовала подписчиков солнечными снимками, сделанных на песчаном берегу на фоне лазурного моря и яркого неба. Девушка позирует в полный рост в голубом купальнике, цвет которого восхитительно подчеркнул ее загорелую кожу. Узкий лиф без бретелек прикрыл лишь часть ее "дынек", позволив фанатам полюбоваться их аппетитной округлостью. Миниатюрные трусики привлекли внимание к точеным бедрам Кристины и ее плоскому животику, которым эта очаровательная многодетная мама может смело гордиться. Длинные стройные ножки тоже заставляют на них засмотреться и в который раз восхититься.

Сама же Кристина не устает восхищаться своим отдыхом – с ее миловидного личика не сходит лучезарная улыбка, а эмоциями, которые ее переполняют, она делится в подписях к своим ярким снимкам. Девушка рассказала, что между поездками по острову она успевает объездить многие пляжи – большие, широкие, с пальмами, зонтиками и шезлонгами. Также она написала, что песок здесь белый, а море – лазурное, и это "сплошной кайф, а не жизнь".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А фанаты Кристины, в свою очередь, не устают восхищаться ее шикарной стройной фигурой. Они осыпали ее комплиментами и удивились, как можно иметь такие роскошные формы после трех родов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что жена ведущего Григория Решетника Кристина похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике — фанаты в восторге.

Также наш портал писал о том, что старшая дочь звезды "Квартала-95" Елены Кравец Маша решилась на кардинальные изменения во внешности.

Кроме того, стало известно, что жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась роскошными формами в крохотных бикини.