Певица Ирина Федишин очаровала фигурой в новом наряде

Украинская певица Ирина Федишин нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами. В этот раз она блеснула фигурой в эффектном наряде. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Певица Ирина Федишин позировала перед камерой с аккуратной прической и легким макияжем с розовой помадой. Образ идеально подчеркивал ее голубые глаза. Стоит отметить, что такой макияж смотрелся очень естественно. Конечно, сложно не обратить внимания и на наряд звезды.

Позировала перед камерой артистка в коротком черном платье с большим вырезом. Идеальное декольте подчеркнуло женственные формы артистки и ее стройную фигуру. В комментариях поклонники тут же стали писать о том, какая Ирина красавица. Фанаты осыпали звезду эстрады комплиментами.

"Обе фотографии невероятные", "Самая красивая", "Наша украинка, красавица, успехов вам", "Богиня", – пишут люди в комментариях на странице артистки в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно Федишин порадовала поклонников музыкальным клипом, где она снялась со своим мужем Виталием. Дело в том, что в этом году супруги отметили 15 лет брака. Именно в честь такой годовщины артистка решила выпустить песню и клип, посвятив творчество своему мужу.

Примечательно, что их тандем еще и музыкальный. Дело в том, что в Виталий является продюсером Ирины. По ее словам, после их знакомства она сначала не хотела ни сотрудничать с ним, ни потом строить отношения. Однако в результате они стали так близки, что этот тандем перерос и в семью, и в успешную карьеру артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников стройной фигурой в эффектном купальнике.

Также сообщалось, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик показала поклонникам шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка продемонстрировала свой яркий образ на сцене.

Кроме того, известная певица Слава Каминская восхитила поклонников роскошными формами в ярком купальнике, артистка поделилась новыми горячими фото.