Алла Пугачева впечатлила фанатов своим неестественно моложавым видом

Легендарная певица Алла Пугачева продолжает удивлять фанатов своим молодеющим внешним видом. Буквально недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появилось фото Примадонны, на котором она поразительно молода и свежа. Безусловно, мнения фанатов разделились – некоторые были восхищены, а некоторые утверждали, что без фотошопа здесь не обошлось.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке 72-летняя Алла Борисовна выглядит восхитительно и совсем не на свой возраст. Поразительно гладкая кожа не только на лице, но и на шее и в зоне декольте. Губы ее красивой формы и в меру пухлые, а коричневая помада их удачно подчеркнула. Густые длинные ресницы она выделила с помощью туши, а на нижние и верхние веки нанесла темные тени, сделав акцент на внешних уголках глаз. Невероятно освежили образ Пугачевой румяна персикового оттенка, которые гармонично смотрелись с оттенками ее теней и помады. Длинным волосам Алла Борисовна придала "мокрый эффект" и большую часть локонов она уложила на одну сторону. На ее лице застыла легкая загадочная улыбка, которая обнажила ряд белоснежных ровных зубов.

В подписи к снимку было написано, какая Алла Пугачева красивая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Да, действительно красивая, однако в натуральности этой красоты засомневались многие фанаты, которые посчитали, что без фотошопа здесь не обошлось. Но все же большинство поклонников Аллы Борисовны восхитились ее очаровательным образом и щедро осыпали ее комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова ошарашила своим нереальным шпагатом, оставив фанатов под впечатлением на очень долгое время.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поделился с фанатами снимком со своим старшим сыном Виктором - их сходство впечатляет.

Кроме того, стало известно, что успешный продюсер и экс-супруга Потапа Ирина Горовая откровенно рассказала о своей личной жизни после развода.