Продюсер Ирина Горовая рассказала, есть ли у нее отношения

Известная бизнес-леди Ирина Горовая развелась с рэпером Потапом еще в 2014 году. Больше о ее личной жизни ничего неизвестно. В интервью на шоу "О них все говорят" Маше Ефросининой продюсер рассказала, как сейчас у нее все складывается и есть ли у нее мужчина.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

Так, в своем интервью артистка рассказала о том, что она очень счастлива тому, что сейчас не замужем. Дело в том, что в первый ее брак она вступила в 16 лет, а уже с Потапом разводилась в 36. По словам Ирины, она достаточно отдала себя за эти 20 лет. Сейчас же, пояснила Горовая, она не собирается уходить в отшельники, однако в то же время продюсер подчеркнула, что у нее впервые наступил период, когда она думает в первую очередь о себе.

Что касается романтических отношений, то в жизни Ирины Горовой есть мужчина. Однако его имя бизнес-леди решила оставить секретом. По словам продюсера, это самые спокойные отношения, потому что она еще ни разу сильно не нервничала. Горовая считает, что к такому спокойствию сложно прийти и в 20, и в 30 лет. Это уже более зрелые отношения, пояснила продюсер.

Стоит отметить, что в первом браке Ирина Горовая родила дочь Наташу (1997 год рождения), а уже в браке с Потапом сына Андрея (2008 год рождения). Сейчас мальчик общается с отцом максимально часто. Как рассказывала артистка Настя Каменских, нынешняя супруга Потапа, мальчик может и оставаться у них на выходных. При этом и Потап, и Ирина Горовая никогда не критикуют друг друга публично. Судя по всему, бывшим супругом удалось сохранить дружеские отношения и для воспитания сына, и для совместной работы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Слава Каминская показала поклонникам новые фото с отдыха, в кадре артистка позирует с детьми.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам новые кадры с салонов красоты, а также артистка показала, как она встретила первый снег.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам, как она готовится к Новому году, артистка примерила праздничный наряд.