Александра Кучеренко очаровала фанатов роскошным образом в платье с глубоким декольте

Обладательница титула "Мисс Украина-2016", журналист, фотомодель, танцовщица и жена известного украинского телеведущего Дмитрия Комарова Александра Кучеренко 26 ноября отпраздновала свое 24-летие. На своем Instagram-аккаунте девушка до сих пор принимает поздравления от своих многочисленных фанатов и в знак благодарности поделилась с ними своим потрясающим снимком, на котором предстала в невероятно восхитительном образе.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Александра позирует с ослепительной улыбкой на своем миловидном личике. Она кокетливо опустила глаза и приложила руку к щеке. Облачена звезда в белоснежное платье с открытыми плечами и глубоким декольте, которое подчеркнуло ее аппетитные "персики" и открыло взгляду соблазнительную ложбинку. Широкий пояс продемонстрировал тонкую талию модели, а струящаяся ткань – ее стройные точеные бедра. В дополнение к своему нежному образу Александра украсила свои изящные запястья элегантными браслетами, свои тонкие пальчики – изысканными перстнями, а уши – утонченными сережками с голубыми камнями. Макияж жена Комарова сделала в коричневых тонах, который подчеркнул ее выразительные черты лица. Волосы девушка распустила, и они крупными локонами обрамляют ее хрупкие плечи, делая образ еще более нарядным и даже немного кукольным.

На лице Александры сияет ослепительная улыбка, и она дала ей объяснение. Знаменитость написала, что именно такая эмоция не сходит с ее лица уже почти 24 часа, потому что она продолжает принимать поздравления в честь своего 24 дня рождения. Также модель поблагодарила всех и призналась, что рада иметь столько хороших людей рядом с собой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, конечно же, продолжили поздравлять очаровательную Александру с праздником, осыпали ее всевозможными пожеланиями и комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова ошарашила своим нереальным шпагатом, оставив фанатов под впечатлением на очень долгое время.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поделился с фанатами снимком со своим старшим сыном Виктором - их сходство впечатляет.

Кроме того, стало известно, что успешный продюсер и экс-супруга Потапа Ирина Горовая откровенно рассказала о своей личной жизни после развода.