Актриса Наталья Денисенко показала, как выглядит в стильном купальнике

Известная актриса Наталья Денисенко нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит подчеркивать свою стройную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как позировала в купальнике на курорте.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что в геолокации артистка отметила один из отелей Египта. Так что именно там отдыхает актриса со своей семьей. В кадре Денисенко позировала в облегающем купальнике кремового цвета. Плавки с высокой посадкой и топик прекрасно подчеркнули ее женственную фигуру. Особенно сложно отвести взгляд от пресса и тонкой талии красотки.

Дополнила свой образ Наталья также стильными солнцезащитными очками. Свои волосы она оставила распущенными. Поверх купальника актриса надела легкую накидку с рюшами, которая делала стиль артистки еще нежнее. Поклонники точно остались в полном восторге от таких кадров звезды театра и кино.

В комментариях фанаты стали сразу же осыпать Наталью комплиментами. Многие отмечали, что она прекрасно выглядит в кадре и называли ее настоящей королевой. При этом нашлось немало фанатов, которые решили кроме комплиментов оставить в комментариях для актрисы и несколько приятных пожеланий. Желали в основном здоровья и успеха.

"ВАУ!!!! Счастья, любви, успеха и удачи во всем и всегда!!", "Вау!!! Просто королева", "Ну вы невероятная красотка", "О боги", – пишут поклонники в комментариях под новым фото актрисы в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Маричка Падалко показала поклонникам легкий рецепт очень вкусных сырников, можно порадовать всю семью.

Также сообщалось, что известный юморист Евгений Кошевой показал поклонникам забавные кадры с вакцинации, артист прямо во время прививки стал шутить про инопланетян.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой в одном белье, от стройных ног сложно оторвать взгляд.